новости филиала
В Канске прошел мастер-класс по созданию обереговой куклы
19 января в канском филиале прошел мастер-класс совместно с представителями благотворительного фонда «Счастливые дети».
Участники встречи сделали своими руками обереговую куклу «Северная берегиня». Эта кукла считалась оберегом для дома. Люди верили, что она охраняла и приносила благополучие дому.
Стринцева Наталья показала замещающим родителям, как сделать маленькую и яркую куклу. В прошлом Наталья Стринцева также проходила школу приемных родителей.
В конце мастер-класса у каждого появилась неповторимая защитница очага. Приемные мамы зарядились отличным настроением и восполнили внутренние ресурс.
Какие ещё полезные встречи планируют провести специалисты филиала в Канске и районах, которые курируют, вы можете уточнить по телефону 8 (39161) 6-36-90.


22.01.2024
Вы можете посмотреть анкеты девочек и мальчиков, а также сестер и братьев
Будьте всегда в курсе новостей
Оставьте данные, чтобы с Вами связались