Ачинский филиал Центра развития семейных форм воспитания провёл мероприятие для приёмных семей двух муниципалитетов. В рамках фестиваля родители и дети приняли участие в творческих конкурсах, выступлениях и обменялись опытом воспитания.
новости филиала
Специалисты ачинского филиала поговорили с замещающими родителями о психосексуальном развитии детей и подростков, также обсудили причины возникновения проблемного поведения и что с этим можно сделать.
Сотрудники филиала Центра развития семейных форм воспитания совместно с Центром семьи «Ачинский» подготовили для замещающих семей новогодний праздник и погрузили всех в волшебную сказку.
В Ачинске подошло к завершению очередное тёплое и волшебное путешествие – ежегодный благотворительный новогодний марафон, в котором приняли участие замещающие семьи и корпоративные волонтёры компаний РУСАЛ и Эн+.
Благотворительная акция от РУСАЛа и Эн+ продолжает свой ход, в этот раз замещающие семьи и волонтеры творили вместе и создавали новогодние игрушки в пространстве Центра развития семейных форм воспитания.
Приемные родители стали участниками ежегодного «Новогоднего марафона» в рамках благотворительной акции РУСАЛа и Эн+. Участники акции «Верим в чудо, творим чудо!» узнали о заданиях, которые ждут их на 3 станциях.
Специалисты ачинского филиала Центра развития семейных форм воспитания совместно с другими организациями провели теплую встречу для замещающих семей в преддверии Дня матери.
В Ачинске прошло праздничное собрание опекунов ко Дню матери. Специалисты ачинского филиала вместе с городской администрацией организовали для мам не только торжественную церемонию награждения, но и практический тренинг — о том, как сохранять ресурс и не допускать эмоционального выгорания. Участники освоили дыхательные техники, выполнили упражнения для снятия напряжения и составили личную «карту ресурсов», а самые активные и опытные приёмные мамы получили благодарственные письма, цветы и памятные подарки.
Психологи ачинского филиала Центра развития семейных форм воспитания поговорили с приемными родителями о причинах эмоционального выгорания.
Специалисты ачинского филиала поговорили о том, как работает дисциплина, а также подробно разобрали все воспитательные стратегии, которые помогут родителям выстроить с детьми гармоничные отношения.
Вы можете посмотреть анкеты девочек и мальчиков, а также сестер и братьев
Будьте всегда в курсе новостей
Оставьте данные, чтобы с Вами связались
Календарь событий
События 15 марта
Событий нет!